1 ноября – 25 января

Выставка-конкурс для мастеров и мастериц "Они настоящие!"

Адрес: Универсальная библиотека ОИЯИ им.Д.И.Блохинцева, ул. Блохинцева, 13

 

До конца декабря

Выставка декоративно-прикладного искусства "Учитель и ученики". Детская школа искусств "Вдохновение"

Адрес: Библиотека семейного чтения, ул 9 Мая, 3

 

До 17 января

Выставка работ "Путешествие художников артгруппы "Облако", г.Москва.

Адрес: выставочный зад ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

22 декабря, вторник, 16:00

Игра-путешествие "Фонари-фонарики, или увлекательные истории уличных фонарей"

Адрес: Библиотека семейного чтения, ул 9 Мая, 3

 

25 декабря, пятница, 17:00

Киноклуб "В кадре и за кадром" - просмотр худ.фильма "Карнавальная ночь"

Адрес: Библиотека Левобережья, ул.Свободы, 20

 

26 декабря, суббота, 18:00

Предновогодний вечер для взрослых "С Новым Годом!"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

27 декабря, воскресенье, 11:30

Предновогодние соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти А.М. Вайнштейна

Адрес: Дом физкультуры ОИЯИ, ул. Строителей, 1

 

27 декабря, воскресенье, 14:00

Новогодний кукольный спектакль "Волк и лиса" театра куклы, актера и маски "Поветруля"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

27 декабря, воскресенье, 17:00

Фестиваль музыки П.И.Чайковского Дубненский симфонический оркестр-25 Юбилейный гала-концерт

Адрес: ДК "Мир", Аллея Высоцкого, 1

 

28 декабря, понедельник, 12:00, 17:00, 18:00

Анти-елка "Праздник в домике Петсона" 

Адрес: Досуговый центр "Патиссон", ТРК Маяк, пр-т Боголюбова, 24а

 

28 декабря, понедельник, 19:00

Soli deo gloria. Концерт Милены Арутюновой (орган)

Адрес: Хоровая школа мальчиков, ул. Векслера, 22

 

29 декабря, вторник, 13:00

Открытый чемпионат и первенство Дубны по плаванию, посвященный памяти мастера спорта СССР Н. Зуева

Адрес: плавательный бассейн "Архимед", ул. Строителей, 3

 

29 декабря, вторник, 16:00

"Новогодняя карусель на первом этаже"

Адрес: Библиотека семейного чтения, ул 9 Мая, 3

 

30 декабря, среда, 14:00

Открытый чемпионат и первенство Дубны по плаванию, посвященный памяти мастера спорта СССР Н. Зуева

Адрес: плавательный бассейн "Архимед", ул. Строителей, 3

 

2 – 4 января, 11:00, 14:00

Музыкальная сказка "Новогодний фейерверк, или… Все правила отменяются". Детская игровая программа возле новогодней елки

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

2 января, суббота, 11:15, 16:15

Программа вокруг новогодней елки

Адрес: ДК "Мир", Аллея Высоцкого, 1

 

2 января, суббота, 12:00, 17:00

Цирковая сказка

Адрес: ДК "Мир", Аллея Высоцкого, 1

 

5 января, вторник, 12:00

Шоу для детей "Снежная Королева"

Адрес: ДК "Мир", Аллея Высоцкого, 1

 

5 января, вторник, 12:00

Спектакль "Морозко" "Образцового" театра куклы, актера и маски "Поветруля"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

6 января, среда, 12:00

Выставка кошек

Адрес: ДК "Мир", Аллея Высоцкого, 1

 

6 января, среда, 12:00

Спектакль "Волк и Лиса" "Образцового" театра куклы, актера и маски "Поветруля"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

7 января 13.00 – 15.00

Рождественские гуляния на площади Космонавтов

Адрес: площадь Космонавтов

 

8 – 9 января

Выставка-продажа "Мир камня"

Адрес: выставочный зал ДК "Мир", Аллея Высоцкого, 1

 

8 января, пятница, 12:00

Спектакль "Невероятный иллюзион Эрни" "Народного" театра-студии "Запасной выход"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

8 января, пятница, 18:00

Шоу "Русские бабки" с новой программой "ЮМОР"

Адрес: ДК "Мир", Аллея Высоцкого, 1

 

9 января, суббота, 14:00

Спектакль "Мышиные истории" театра-лаборатории "Квадрат"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

9 января, суббота, 18:00

Спектакль "Подкаблучники, или мужчины в тапочках". Комедия по пьесе Миро Гавран

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

10 января, воскресенье, 12:00

Спектакль "С новым годом, Теремок!" детского музыкального театра "Чародей"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

14 января, четверг, 19:00

Музыкальный спектакль "Маленький принц"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

16 января, суббота, 12:30

Открытое новогоднее первенство ДЮСШ "Дубна" по стритболу "Cristmas ball"

Адрес: ДС "Радуга", ул. Макаренко, 46

 

16 января, суббота, 17:00

Концерт эстрадно-джазового оркестра "Jolly orchestra"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

17 января, воскресенье, 9:30

Открытое новогоднее первенство ДЮСШ "Дубна" по стритболу "Cristmas ball"

Адрес: ДС "Радуга", ул. Макаренко, 46

 

23 января, суббота, 19:00

Семейное трио акустического гитариста Ивана Смирнова (Москва)

Адрес: Зал Администрации, ул. Академика Балдина, 2

 

24 января, воскресенье, 12:00

Мюзикл-хрюзикл "Про трех отважных поросят" Московского Губернского драматического театра

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

30 января, суббота, 17:00

Юбилейный концерт рок- группы "Вечерний гость"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

31 января, воскресенье, 18:00

Московский мужской хор с концертной программой "Мелодии любви"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

 

11 февраля, четверг, 19:00

Концерт Стаса Пьехи "Ищу свою любовь"

Адрес: ДК "Октябрь", пл. Космонавтов, 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить